| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
155
(am 05.05.2024) |
Ελεύθερο Πνεύμα | - |
3.502
(am 28.05.2024) |
1
(am 02.05.2024) |
3.502 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
659
(am 28.05.2024) |
1.682
(am 28.05.2024) |
48% |
259
(am 28.05.2024) |
1.669
(am 28.05.2024) |
48% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
849
(am 15.07.2024) |
13
(am 28.05.2024) |
0% |
0
(am 15.07.2024) |
0
(am 02.05.2024) |
0% |
| Rang | 155 (am 05.05.2024) |
|---|---|
| Name | Ελεύθερο Πνεύμα |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.502 (am 28.05.2024) |
| Dörfer | 1 (am 02.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.502 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
659
(am 28.05.2024) |
1.682
(am 28.05.2024) |
48% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
259
(am 28.05.2024) |
1.669
(am 28.05.2024) |
48% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
849
(am 15.07.2024) |
13
(am 28.05.2024) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.07.2024) |
0
(am 02.05.2024) |
0% |