| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
362
(am 03.08.2024) |
Ελεύθερο Πνεύμα | - |
2.711
(am 04.08.2024) |
1
(am 01.07.2024) |
2.711 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 26.07.2024) |
13.348
(am 05.08.2024) |
492% |
0
(am 11.09.2024) |
0
(am 01.07.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 26.07.2024) |
13.348
(am 05.08.2024) |
492% |
0
(am 11.09.2024) |
0
(am 01.07.2024) |
0% |
| Rang | 362 (am 03.08.2024) |
|---|---|
| Name | Ελεύθερο Πνεύμα |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.711 (am 04.08.2024) |
| Dörfer | 1 (am 01.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.711 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
218
(am 26.07.2024) |
13.348
(am 05.08.2024) |
492% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.09.2024) |
0
(am 01.07.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 26.07.2024) |
13.348
(am 05.08.2024) |
492% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 11.09.2024) |
0
(am 01.07.2024) |
0% |