| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | Obbit84 | P@CO | 11.143 | 4 | 2.786 | 12 ( 7 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 191.462 | 1.718% | 54 | 139.459 | 1.252% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 26.458 | 237% | 59 | 25.545 | 229% |
| Rang | 78 |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | P@CO |
| Punkte | 11.143 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 2.786 |
| Eroberungen | 12 ( 7 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 191.462 | 1.718% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 139.459 | 1.252% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 26.458 | 237% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 25.545 | 229% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
82
(am 31.08.2026) |
Obbit84 | - |
11.979
(am 25.04.2026) |
3
(am 07.04.2026) |
3.993 | 12 ( 7 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.02.2026) |
190.487
(am 31.08.2026) |
1.590% |
30
(am 25.04.2026) |
139.459
(am 25.04.2026) |
1.164% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
25.483
(am 31.08.2026) |
213% |
23
(am 28.03.2026) |
25.545
(am 28.03.2026) |
213% |
| Rang | 82 (am 31.08.2026) |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.979 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 07.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.993 |
| Eroberungen | 12 ( 7 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 23.02.2026) |
190.487
(am 31.08.2026) |
1.590% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.04.2026) |
139.459
(am 25.04.2026) |
1.164% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.02.2026) |
25.483
(am 31.08.2026) |
213% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 28.03.2026) |
25.545
(am 28.03.2026) |
213% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|