| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 23.02.2026) |
Obbit84 | - |
4.480
(am 31.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
4.480 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 23.02.2026) |
51.254
(am 07.06.2026) |
1.144% |
20
(am 23.02.2026) |
2.759
(am 24.03.2026) |
62% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 31.03.2026) |
48.495
(am 07.06.2026) |
1.082% |
0
(am 10.06.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Rang | 22 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.480 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.480 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 23.02.2026) |
51.254
(am 07.06.2026) |
1.144% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 23.02.2026) |
2.759
(am 24.03.2026) |
62% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
41
(am 31.03.2026) |
48.495
(am 07.06.2026) |
1.082% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.06.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |