| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Obbit84 | PreSs | 160.001 | 26 | 6.154 | 67 ( 41 - 10 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.649.633 | 2.281% | 20 | 3.526.394 | 2.204% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 123.073 | 77% | 76 | 166 | 0% |
| Rang | 40 |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | PreSs |
| Punkte | 160.001 |
| Dörfer | 26 |
| Punkte pro Dorf | 6.154 |
| Eroberungen | 67 ( 41 - 10 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.649.633 | 2.281% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 3.526.394 | 2.204% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 93 | 123.073 | 77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 166 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 08.01.2026) |
Obbit84 | - |
227.250
(am 15.07.2026) |
34
(am 12.07.2026) |
6.684 | 67 ( 41 - 10 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
3.649.633
(am 29.07.2026) |
1.606% |
2
(am 14.02.2026) |
3.526.394
(am 29.07.2026) |
1.552% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 01.02.2026) |
123.073
(am 23.07.2026) |
54% |
10
(am 17.01.2026) |
166
(am 17.01.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 227.250 (am 15.07.2026) |
| Dörfer | 34 (am 12.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.684 |
| Eroberungen | 67 ( 41 - 10 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 14.02.2026) |
3.649.633
(am 29.07.2026) |
1.606% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 14.02.2026) |
3.526.394
(am 29.07.2026) |
1.552% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 01.02.2026) |
123.073
(am 23.07.2026) |
54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 17.01.2026) |
166
(am 17.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|