| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | Obbit84 | - | 328 | 1 | 328 | 30 ( 14 - 3 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 227 |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 328 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 328 |
| Eroberungen | 30 ( 14 - 3 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 29.04.2026) |
Obbit84 | - |
85.206
(am 14.06.2026) |
12
(am 28.05.2026) |
7.101 | 30 ( 14 - 3 - 13 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2026) |
347.610
(am 21.06.2026) |
408% |
1
(am 15.05.2026) |
309.070
(am 17.06.2026) |
363% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
17.732
(am 21.06.2026) |
21% |
40
(am 15.06.2026) |
20.808
(am 15.06.2026) |
24% |
| Rang | 3 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Name | Obbit84 |
| Stamm | - |
| Punkte | 85.206 (am 14.06.2026) |
| Dörfer | 12 (am 28.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.101 |
| Eroberungen | 30 ( 14 - 3 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 10.05.2026) |
347.610
(am 21.06.2026) |
408% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.05.2026) |
309.070
(am 17.06.2026) |
363% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.05.2026) |
17.732
(am 21.06.2026) |
21% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 15.06.2026) |
20.808
(am 15.06.2026) |
24% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|