| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.12.2024) |
kusm | - |
5.358.934
(am 23.06.2025) |
533
(am 22.05.2025) |
10.054 | 1.060 ( 578 - 31 - 451 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.12.2024) |
50.102.958
(am 14.07.2025) |
935% |
1
(am 14.12.2024) |
23.309.152
(am 29.06.2025) |
435% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.07.2025) |
26.654.088
(am 14.07.2025) |
497% |
39
(am 25.05.2025) |
139.718
(am 14.05.2025) |
3% |
| Rang | 1 (am 15.12.2024) |
|---|---|
| Name | kusm |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.358.934 (am 23.06.2025) |
| Dörfer | 533 (am 22.05.2025) |
| Punkte pro Dorf | 10.054 |
| Eroberungen | 1.060 ( 578 - 31 - 451 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.12.2024) |
50.102.958
(am 14.07.2025) |
935% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.12.2024) |
23.309.152
(am 29.06.2025) |
435% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.07.2025) |
26.654.088
(am 14.07.2025) |
497% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 25.05.2025) |
139.718
(am 14.05.2025) |
3% |