| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
60
(am 18.01.2026) |
kierewietjuh | - |
8.418
(am 24.01.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
8.418 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 25.01.2026) |
24.804
(am 25.01.2026) |
295% |
456
(am 23.01.2026) |
9
(am 23.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 25.01.2026) |
24.795
(am 25.01.2026) |
295% |
0
(am 02.02.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |
| Rang | 60 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | kierewietjuh |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.418 (am 24.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.418 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 25.01.2026) |
24.804
(am 25.01.2026) |
295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 23.01.2026) |
9
(am 23.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 25.01.2026) |
24.795
(am 25.01.2026) |
295% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.02.2026) |
0
(am 08.01.2026) |
0% |