| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch.tv InnoSmurf | Pirate | 7.069.446 | 786 | 8.994 | 1.071 ( 854 - 148 - 69 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 35.586.666 | 503% | 1 | 28.571.193 | 404% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 2.274.203 | 32% | 13 | 4.741.270 | 67% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Twitch.tv InnoSmurf |
| Stamm | Pirate |
| Punkte | 7.069.446 |
| Dörfer | 786 |
| Punkte pro Dorf | 8.994 |
| Eroberungen | 1.071 ( 854 - 148 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 35.586.666 | 503% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 28.571.193 | 404% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 2.274.203 | 32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 4.741.270 | 67% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.03.2026) |
Twitch.tv InnoSmurf | - |
7.061.912
(am 16.05.2026) |
786
(am 14.05.2026) |
8.985 | 1.071 ( 854 - 148 - 69 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 28.01.2026) |
35.578.698
(am 15.05.2026) |
504% |
1
(am 01.04.2026) |
28.568.801
(am 15.05.2026) |
405% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 05.04.2026) |
2.272.175
(am 15.05.2026) |
32% |
2
(am 04.04.2026) |
4.737.722
(am 15.05.2026) |
67% |
| Rang | 1 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | Twitch.tv InnoSmurf |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.061.912 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 786 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.985 |
| Eroberungen | 1.071 ( 854 - 148 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 28.01.2026) |
35.578.698
(am 15.05.2026) |
504% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.04.2026) |
28.568.801
(am 15.05.2026) |
405% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 05.04.2026) |
2.272.175
(am 15.05.2026) |
32% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.04.2026) |
4.737.722
(am 15.05.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|