| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | Eat Sleep Farm Repeat | ...... | 10.825 | 3 | 3.608 | 42 ( 22 - 0 - 20 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.493.814 | 13.800% | 76 | 257.442 | 2.378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.236.372 | 11.421% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | Eat Sleep Farm Repeat |
| Stamm | ...... |
| Punkte | 10.825 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 3.608 |
| Eroberungen | 42 ( 22 - 0 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 1.493.814 | 13.800% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 76 | 257.442 | 2.378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.236.372 | 11.421% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
111
(am 28.06.2026) |
Eat Sleep Farm Repeat | - |
73.628
(am 30.06.2026) |
12
(am 13.07.2026) |
6.136 | 42 ( 22 - 0 - 20 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 26.08.2026) |
1.493.814
(am 26.08.2026) |
2.029% |
75
(am 02.09.2026) |
257.442
(am 26.08.2026) |
350% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 22.07.2026) |
1.236.372
(am 26.08.2026) |
1.679% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 111 (am 28.06.2026) |
|---|---|
| Name | Eat Sleep Farm Repeat |
| Stamm | - |
| Punkte | 73.628 (am 30.06.2026) |
| Dörfer | 12 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.136 |
| Eroberungen | 42 ( 22 - 0 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 26.08.2026) |
1.493.814
(am 26.08.2026) |
2.029% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
75
(am 02.09.2026) |
257.442
(am 26.08.2026) |
350% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 22.07.2026) |
1.236.372
(am 26.08.2026) |
1.679% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|