| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | Enemy With A Purpose | - | 1.156 | 1 | 1.156 | 546 ( 261 - 24 - 261 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 17.218.701 | 1.489.507% | 27 | 3.597.840 | 311.232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 13.620.861 | 1.178.275% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 253 |
|---|---|
| Name | Enemy With A Purpose |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.156 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.156 |
| Eroberungen | 546 ( 261 - 24 - 261 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 17.218.701 | 1.489.507% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 3.597.840 | 311.232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 13.620.861 | 1.178.275% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 10.06.2026) |
Enemy With A Purpose | - |
1.857.851
(am 02.07.2026) |
244
(am 01.07.2026) |
7.614 | 546 ( 261 - 24 - 261 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
17.218.701
(am 22.08.2026) |
927% |
2
(am 17.06.2026) |
3.597.840
(am 05.07.2026) |
194% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
13.620.861
(am 22.08.2026) |
733% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 2 (am 10.06.2026) |
|---|---|
| Name | Enemy With A Purpose |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.857.851 (am 02.07.2026) |
| Dörfer | 244 (am 01.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.614 |
| Eroberungen | 546 ( 261 - 24 - 261 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
17.218.701
(am 22.08.2026) |
927% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 17.06.2026) |
3.597.840
(am 05.07.2026) |
194% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 01.05.2026) |
13.620.861
(am 22.08.2026) |
733% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|