| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | Magmador | FARCOA | 15.666 | 4 | 3.917 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.080 | 1.170 | 7% | 504 | 449 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 896 | 721 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 112 |
|---|---|
| Name | Magmador |
| Stamm | FARCOA |
| Punkte | 15.666 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 3.917 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.080 | 1.170 | 7% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 504 | 449 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 896 | 721 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65
(am 03.05.2026) |
Magmador | - |
14.998
(am 14.05.2026) |
4
(am 13.05.2026) |
3.750 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
543
(am 30.04.2026) |
1.159
(am 13.05.2026) |
8% |
187
(am 30.04.2026) |
438
(am 13.05.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
695
(am 10.05.2026) |
721
(am 13.05.2026) |
5% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 65 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Magmador |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.998 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.750 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
543
(am 30.04.2026) |
1.159
(am 13.05.2026) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
187
(am 30.04.2026) |
438
(am 13.05.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
695
(am 10.05.2026) |
721
(am 13.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|