| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Laagland | XIL3 | 28.675 | 6 | 4.779 | 6 ( 5 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 74.262 | 259% | 27 | 66.620 | 232% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.485 | 65 | 0% | 85 | 7.577 | 26% |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | Laagland |
| Stamm | XIL3 |
| Punkte | 28.675 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 4.779 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 74.262 | 259% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 66.620 | 232% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.485 | 65 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 7.577 | 26% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 01.05.2026) |
Laagland | - |
28.073
(am 16.05.2026) |
6
(am 15.05.2026) |
4.679 | 6 ( 5 - 1 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 15.05.2026) |
74.262
(am 15.05.2026) |
265% |
24
(am 15.05.2026) |
66.620
(am 15.05.2026) |
237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 03.05.2026) |
65
(am 03.05.2026) |
0% |
33
(am 10.05.2026) |
7.577
(am 10.05.2026) |
27% |
| Rang | 40 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Laagland |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.073 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.679 |
| Eroberungen | 6 ( 5 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 15.05.2026) |
74.262
(am 15.05.2026) |
265% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 15.05.2026) |
66.620
(am 15.05.2026) |
237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
459
(am 03.05.2026) |
65
(am 03.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 10.05.2026) |
7.577
(am 10.05.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|