| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | MCMXCVIII | - | 8.838 | 2 | 4.419 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 24.159 | 273% | 216 | 24.159 | 273% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 120 |
|---|---|
| Name | MCMXCVIII |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.838 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.419 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 24.159 | 273% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 24.159 | 273% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
124
(am 05.09.2026) |
MCMXCVIII | - |
8.838
(am 02.09.2026) |
2
(am 29.08.2026) |
4.419 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
272
(am 10.05.2026) |
32.709
(am 20.06.2026) |
370% |
222
(am 05.09.2026) |
24.159
(am 29.08.2026) |
273% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 10.05.2026) |
32.675
(am 20.06.2026) |
370% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 124 (am 05.09.2026) |
|---|---|
| Name | MCMXCVIII |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.838 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 2 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.419 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
272
(am 10.05.2026) |
32.709
(am 20.06.2026) |
370% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
222
(am 05.09.2026) |
24.159
(am 29.08.2026) |
273% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 10.05.2026) |
32.675
(am 20.06.2026) |
370% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|