| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Ithyphallophobia | WOLF | 974.580 | 154 | 6.328 | 178 ( 157 - 17 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 1.025.624 | 105% | 34 | 910.318 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 115.306 | 12% | 447 | 0 | 0% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Ithyphallophobia |
| Stamm | WOLF |
| Punkte | 974.580 |
| Dörfer | 154 |
| Punkte pro Dorf | 6.328 |
| Eroberungen | 178 ( 157 - 17 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 1.025.624 | 105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 910.318 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 271 | 115.306 | 12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 447 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 06.08.2026) |
Ithyphallophobia | - |
945.473
(am 04.09.2026) |
154
(am 04.09.2026) |
6.139 | 178 ( 157 - 17 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 27.07.2026) |
1.025.624
(am 03.09.2026) |
108% |
10
(am 08.08.2026) |
910.318
(am 02.09.2026) |
96% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 26.07.2026) |
115.306
(am 03.09.2026) |
12% |
447
(am 04.09.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 06.08.2026) |
|---|---|
| Name | Ithyphallophobia |
| Stamm | - |
| Punkte | 945.473 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 154 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.139 |
| Eroberungen | 178 ( 157 - 17 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 27.07.2026) |
1.025.624
(am 03.09.2026) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 08.08.2026) |
910.318
(am 02.09.2026) |
96% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 26.07.2026) |
115.306
(am 03.09.2026) |
12% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
447
(am 04.09.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|