| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | schedel | - | 7.652 | 1 | 7.652 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 597.974 | 7.815% | 614 | 1.160 | 15% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 596.814 | 7.799% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 407 |
|---|---|
| Name | schedel |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.652 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.652 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 597.974 | 7.815% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 614 | 1.160 | 15% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 596.814 | 7.799% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 21.06.2026) |
schedel | - |
43.055
(am 16.08.2026) |
6
(am 23.07.2026) |
7.176 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 16.08.2026) |
448.913
(am 24.08.2026) |
1.043% |
524
(am 02.08.2026) |
1.160
(am 02.08.2026) |
3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 17.08.2026) |
447.753
(am 24.08.2026) |
1.040% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 21.06.2026) |
|---|---|
| Name | schedel |
| Stamm | - |
| Punkte | 43.055 (am 16.08.2026) |
| Dörfer | 6 (am 23.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.176 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 16.08.2026) |
448.913
(am 24.08.2026) |
1.043% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
524
(am 02.08.2026) |
1.160
(am 02.08.2026) |
3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 17.08.2026) |
447.753
(am 24.08.2026) |
1.040% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|