| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Maskinkop | 404 | 1.862.192 | 230 | 8.096 | 271 ( 244 - 12 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.643.984 | 249% | 5 | 4.129.222 | 222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 510.797 | 27% | 276 | 3.965 | 0% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Maskinkop |
| Stamm | 404 |
| Punkte | 1.862.192 |
| Dörfer | 230 |
| Punkte pro Dorf | 8.096 |
| Eroberungen | 271 ( 244 - 12 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 4.643.984 | 249% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.129.222 | 222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 510.797 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 276 | 3.965 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.07.2026) |
Maskinkop | - |
1.860.239
(am 03.09.2026) |
230
(am 30.08.2026) |
8.088 | 271 ( 244 - 12 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.08.2026) |
4.643.984
(am 01.09.2026) |
250% |
1
(am 08.08.2026) |
4.129.222
(am 01.09.2026) |
222% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 29.08.2026) |
510.797
(am 30.08.2026) |
27% |
227
(am 07.08.2026) |
3.965
(am 07.08.2026) |
0% |
| Rang | 5 (am 17.07.2026) |
|---|---|
| Name | Maskinkop |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.860.239 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 230 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.088 |
| Eroberungen | 271 ( 244 - 12 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.08.2026) |
4.643.984
(am 01.09.2026) |
250% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 08.08.2026) |
4.129.222
(am 01.09.2026) |
222% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 29.08.2026) |
510.797
(am 30.08.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
227
(am 07.08.2026) |
3.965
(am 07.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|