| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Kromme Hond | GOLF | 444.677 | 69 | 6.445 | 82 ( 72 - 6 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 1.512.286 | 340% | 32 | 891.170 | 200% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 350.821 | 79% | 26 | 270.295 | 61% |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | Kromme Hond |
| Stamm | GOLF |
| Punkte | 444.677 |
| Dörfer | 69 |
| Punkte pro Dorf | 6.445 |
| Eroberungen | 82 ( 72 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 1.512.286 | 340% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 891.170 | 200% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 104 | 350.821 | 79% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 26 | 270.295 | 61% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 29.08.2026) |
Kromme Hond | - |
439.747
(am 31.08.2026) |
69
(am 30.08.2026) |
6.373 | 82 ( 72 - 6 - 4 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 19.08.2026) |
1.512.286
(am 30.08.2026) |
344% |
28
(am 28.08.2026) |
891.170
(am 30.08.2026) |
203% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 09.08.2026) |
350.821
(am 29.08.2026) |
80% |
9
(am 18.08.2026) |
270.295
(am 20.08.2026) |
61% |
| Rang | 26 (am 29.08.2026) |
|---|---|
| Name | Kromme Hond |
| Stamm | - |
| Punkte | 439.747 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 69 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.373 |
| Eroberungen | 82 ( 72 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 19.08.2026) |
1.512.286
(am 30.08.2026) |
344% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 28.08.2026) |
891.170
(am 30.08.2026) |
203% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 09.08.2026) |
350.821
(am 29.08.2026) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 18.08.2026) |
270.295
(am 20.08.2026) |
61% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|