| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
427
(am 17.07.2026) |
ElPresidento87 | - |
5.257
(am 06.08.2026) |
1
(am 17.06.2026) |
5.257 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 23.06.2026) |
21.016
(am 11.08.2026) |
400% |
0
(am 16.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.06.2026) |
13.917
(am 11.08.2026) |
265% |
54
(am 14.07.2026) |
7.099
(am 14.07.2026) |
135% |
| Rang | 427 (am 17.07.2026) |
|---|---|
| Name | ElPresidento87 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.257 (am 06.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.257 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 23.06.2026) |
21.016
(am 11.08.2026) |
400% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.08.2026) |
0
(am 15.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 23.06.2026) |
13.917
(am 11.08.2026) |
265% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 14.07.2026) |
7.099
(am 14.07.2026) |
135% |