| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 21.06.2024) |
Pink Fluffy Bear | - |
10.932.813
(am 16.09.2024) |
1.072
(am 16.09.2024) |
10.199 | 2.006 ( 1.306 - 177 - 523 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.06.2024) |
229.697.887
(am 07.10.2024) |
2.101% |
1
(am 21.05.2024) |
110.208.920
(am 02.10.2024) |
1.008% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.08.2024) |
113.805.337
(am 07.10.2024) |
1.041% |
3
(am 26.06.2024) |
5.683.630
(am 23.09.2024) |
52% |
| Rang | 1 (am 21.06.2024) |
|---|---|
| Name | Pink Fluffy Bear |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.932.813 (am 16.09.2024) |
| Dörfer | 1.072 (am 16.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.199 |
| Eroberungen | 2.006 ( 1.306 - 177 - 523 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.06.2024) |
229.697.887
(am 07.10.2024) |
2.101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.05.2024) |
110.208.920
(am 02.10.2024) |
1.008% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.08.2024) |
113.805.337
(am 07.10.2024) |
1.041% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.06.2024) |
5.683.630
(am 23.09.2024) |
52% |