| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
207
(am 21.05.2024) |
cln18 | - |
5.964
(am 24.05.2024) |
2
(am 21.05.2024) |
2.982 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 24.05.2024) |
83.061
(am 26.05.2024) |
1.393% |
102
(am 21.05.2024) |
14.690
(am 23.05.2024) |
246% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 24.05.2024) |
65.866
(am 26.05.2024) |
1.104% |
89
(am 21.05.2024) |
2.505
(am 21.05.2024) |
42% |
| Rang | 207 (am 21.05.2024) |
|---|---|
| Name | cln18 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.964 (am 24.05.2024) |
| Dörfer | 2 (am 21.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.982 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 24.05.2024) |
83.061
(am 26.05.2024) |
1.393% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 21.05.2024) |
14.690
(am 23.05.2024) |
246% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 24.05.2024) |
65.866
(am 26.05.2024) |
1.104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 21.05.2024) |
2.505
(am 21.05.2024) |
42% |