| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Saritha | Noobzz | 6.118.954 | 641 | 9.546 | 900 ( 714 - 112 - 74 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 110.133.194 | 1.800% | 9 | 18.231.779 | 298% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 7.754.043 | 127% | 1 | 84.147.372 | 1.375% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Saritha |
| Stamm | Noobzz |
| Punkte | 6.118.954 |
| Dörfer | 641 |
| Punkte pro Dorf | 9.546 |
| Eroberungen | 900 ( 714 - 112 - 74 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 110.133.194 | 1.800% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 18.231.779 | 298% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 7.754.043 | 127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 84.147.372 | 1.375% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.08.2026) |
Saritha | - |
6.111.517
(am 01.09.2026) |
612
(am 01.09.2026) |
9.986 | 900 ( 714 - 112 - 74 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 19.06.2026) |
108.129.239
(am 01.09.2026) |
1.769% |
9
(am 13.07.2026) |
16.227.824
(am 01.09.2026) |
266% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.10.2025) |
7.754.043
(am 09.08.2026) |
127% |
1
(am 30.05.2026) |
84.147.372
(am 31.05.2026) |
1.377% |
| Rang | 6 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Name | Saritha |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.111.517 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 612 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.986 |
| Eroberungen | 900 ( 714 - 112 - 74 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 19.06.2026) |
108.129.239
(am 01.09.2026) |
1.769% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 13.07.2026) |
16.227.824
(am 01.09.2026) |
266% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 27.10.2025) |
7.754.043
(am 09.08.2026) |
127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.05.2026) |
84.147.372
(am 31.05.2026) |
1.377% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|