| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Brian lajin | DTT | 470.810 | 53 | 8.883 | 88 ( 67 - 6 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 771.581 | 164% | 98 | 48.684 | 10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 403.573 | 86% | 10 | 319.324 | 68% |
| Rang | 26 |
|---|---|
| Name | Brian lajin |
| Stamm | DTT |
| Punkte | 470.810 |
| Dörfer | 53 |
| Punkte pro Dorf | 8.883 |
| Eroberungen | 88 ( 67 - 6 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 771.581 | 164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 98 | 48.684 | 10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 403.573 | 86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 319.324 | 68% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.01.2026) |
Brian lajin | - |
469.578
(am 15.05.2026) |
53
(am 06.05.2026) |
8.860 | 88 ( 67 - 6 - 15 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
771.581
(am 14.05.2026) |
164% |
11
(am 30.01.2026) |
48.684
(am 25.04.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
403.573
(am 14.05.2026) |
86% |
1
(am 18.04.2026) |
319.324
(am 18.04.2026) |
68% |
| Rang | 6 (am 24.01.2026) |
|---|---|
| Name | Brian lajin |
| Stamm | - |
| Punkte | 469.578 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 53 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.860 |
| Eroberungen | 88 ( 67 - 6 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 15.03.2026) |
771.581
(am 14.05.2026) |
164% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 30.01.2026) |
48.684
(am 25.04.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.03.2026) |
403.573
(am 14.05.2026) |
86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.04.2026) |
319.324
(am 18.04.2026) |
68% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|