| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 17.11.2025) |
jaymor | - |
573.284
(am 28.12.2025) |
81
(am 29.11.2025) |
7.078 | 169 ( 81 - 7 - 81 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.11.2025) |
4.369.091
(am 13.01.2026) |
762% |
36
(am 02.12.2025) |
1.525.879
(am 30.12.2025) |
266% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 25.11.2025) |
1.739.981
(am 13.01.2026) |
304% |
38
(am 15.12.2025) |
1.103.231
(am 08.01.2026) |
192% |
| Rang | 58 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | jaymor |
| Stamm | - |
| Punkte | 573.284 (am 28.12.2025) |
| Dörfer | 81 (am 29.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.078 |
| Eroberungen | 169 ( 81 - 7 - 81 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 25.11.2025) |
4.369.091
(am 13.01.2026) |
762% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 02.12.2025) |
1.525.879
(am 30.12.2025) |
266% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 25.11.2025) |
1.739.981
(am 13.01.2026) |
304% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 15.12.2025) |
1.103.231
(am 08.01.2026) |
192% |