| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.384
(am 02.12.2025) |
jaymor | - |
599
(am 20.11.2025) |
1
(am 17.11.2025) |
599 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.828
(am 05.12.2025) |
517
(am 30.11.2025) |
86% |
0
(am 06.12.2025) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.369
(am 18.11.2025) |
517
(am 30.11.2025) |
86% |
0
(am 06.12.2025) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Rang | 2.384 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | jaymor |
| Stamm | - |
| Punkte | 599 (am 20.11.2025) |
| Dörfer | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 599 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.828
(am 05.12.2025) |
517
(am 30.11.2025) |
86% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.12.2025) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.369
(am 18.11.2025) |
517
(am 30.11.2025) |
86% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.12.2025) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |