| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
21
(am 19.12.2025) |
Sou desconhecido... | - |
28.959
(am 27.12.2025) |
13
(am 27.12.2025) |
2.228 | 27 ( 13 - 0 - 14 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.12.2025) |
201.796
(am 03.01.2026) |
697% |
12
(am 27.12.2025) |
55.971
(am 31.12.2025) |
193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.01.2026) |
143.322
(am 03.01.2026) |
495% |
112
(am 23.12.2025) |
2.503
(am 23.12.2025) |
9% |
| Rang | 21 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Name | Sou desconhecido... |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.959 (am 27.12.2025) |
| Dörfer | 13 (am 27.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 2.228 |
| Eroberungen | 27 ( 13 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.12.2025) |
201.796
(am 03.01.2026) |
697% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 27.12.2025) |
55.971
(am 31.12.2025) |
193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 04.01.2026) |
143.322
(am 03.01.2026) |
495% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 23.12.2025) |
2.503
(am 23.12.2025) |
9% |