| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
297
(am 20.02.2026) |
Sou desconhecido... | - |
2.514
(am 29.03.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
2.514 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 07.03.2026) |
9.197
(am 26.03.2026) |
366% |
208
(am 07.03.2026) |
9.197
(am 26.03.2026) |
366% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 297 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | Sou desconhecido... |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.514 (am 29.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.514 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 07.03.2026) |
9.197
(am 26.03.2026) |
366% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 07.03.2026) |
9.197
(am 26.03.2026) |
366% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |