| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Average Joe | |NT| | 1.382.008 | 154 | 8.974 | 237 ( 175 - 40 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 26.934.147 | 1.949% | 36 | 7.671.972 | 555% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 11.719.872 | 848% | 40 | 7.542.303 | 546% |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | Average Joe |
| Stamm | |NT| |
| Punkte | 1.382.008 |
| Dörfer | 154 |
| Punkte pro Dorf | 8.974 |
| Eroberungen | 237 ( 175 - 40 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 26.934.147 | 1.949% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 7.671.972 | 555% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 11.719.872 | 848% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 7.542.303 | 546% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 06.12.2025) |
Average Joe | - |
1.375.675
(am 14.05.2026) |
155
(am 12.05.2026) |
8.875 | 237 ( 175 - 40 - 22 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.01.2026) |
26.934.147
(am 14.05.2026) |
1.958% |
16
(am 30.01.2026) |
7.671.972
(am 13.05.2026) |
558% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.01.2026) |
11.719.872
(am 12.05.2026) |
852% |
38
(am 03.02.2026) |
7.542.303
(am 14.05.2026) |
548% |
| Rang | 11 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | Average Joe |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.375.675 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 155 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.875 |
| Eroberungen | 237 ( 175 - 40 - 22 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.01.2026) |
26.934.147
(am 14.05.2026) |
1.958% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 30.01.2026) |
7.671.972
(am 13.05.2026) |
558% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.01.2026) |
11.719.872
(am 12.05.2026) |
852% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 03.02.2026) |
7.542.303
(am 14.05.2026) |
548% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|