| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | Average Joe | - | 11.663 | 1 | 11.663 | 9 ( 6 - 1 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 328 |
|---|---|
| Name | Average Joe |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.663 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 11.663 |
| Eroberungen | 9 ( 6 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
219
(am 11.12.2025) |
Average Joe | - |
30.562
(am 11.12.2025) |
7
(am 11.12.2025) |
4.366 | 9 ( 6 - 1 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 06.12.2025) |
140.781
(am 15.12.2025) |
461% |
106
(am 06.12.2025) |
140.289
(am 11.12.2025) |
459% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
476
(am 16.12.2025) |
492
(am 15.12.2025) |
2% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Rang | 219 (am 11.12.2025) |
|---|---|
| Name | Average Joe |
| Stamm | - |
| Punkte | 30.562 (am 11.12.2025) |
| Dörfer | 7 (am 11.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.366 |
| Eroberungen | 9 ( 6 - 1 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
160
(am 06.12.2025) |
140.781
(am 15.12.2025) |
461% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 06.12.2025) |
140.289
(am 11.12.2025) |
459% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
476
(am 16.12.2025) |
492
(am 15.12.2025) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 17.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|