| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | BabMama | Velhos | 2.945.807 | 308 | 9.564 | 603 ( 436 - 38 - 129 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 104.662.416 | 3.553% | 27 | 11.597.789 | 394% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 82.797.886 | 2.811% | 12 | 10.266.741 | 349% |
| Rang | 46 |
|---|---|
| Name | BabMama |
| Stamm | Velhos |
| Punkte | 2.945.807 |
| Dörfer | 308 |
| Punkte pro Dorf | 9.564 |
| Eroberungen | 603 ( 436 - 38 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 104.662.416 | 3.553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 11.597.789 | 394% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 82.797.886 | 2.811% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 10.266.741 | 349% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
41
(am 21.07.2026) |
BabMama | - |
2.929.889
(am 30.08.2026) |
307
(am 30.08.2026) |
9.544 | 603 ( 436 - 38 - 129 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.07.2026) |
103.775.190
(am 31.08.2026) |
3.542% |
26
(am 08.04.2026) |
11.112.117
(am 30.08.2026) |
379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.08.2026) |
82.396.332
(am 31.08.2026) |
2.812% |
12
(am 18.08.2026) |
10.266.741
(am 16.08.2026) |
350% |
| Rang | 41 (am 21.07.2026) |
|---|---|
| Name | BabMama |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.929.889 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 307 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.544 |
| Eroberungen | 603 ( 436 - 38 - 129 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 08.07.2026) |
103.775.190
(am 31.08.2026) |
3.542% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 08.04.2026) |
11.112.117
(am 30.08.2026) |
379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 03.08.2026) |
82.396.332
(am 31.08.2026) |
2.812% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.08.2026) |
10.266.741
(am 16.08.2026) |
350% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|