| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
640
(am 11.03.2026) |
thxx | - |
2.279
(am 13.03.2026) |
1
(am 25.02.2026) |
2.279 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 14.03.2026) |
10.692
(am 25.04.2026) |
469% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 14.03.2026) |
10.692
(am 25.04.2026) |
469% |
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Rang | 640 (am 11.03.2026) |
|---|---|
| Name | thxx |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.279 (am 13.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 25.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.279 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
275
(am 14.03.2026) |
10.692
(am 25.04.2026) |
469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
79
(am 14.03.2026) |
10.692
(am 25.04.2026) |
469% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.05.2026) |
0
(am 25.02.2026) |
0% |