| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | thxx | O.o) | 84.723 | 12 | 7.060 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 65.224 | 77% | 33 | 64.904 | 77% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.901 | 320 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | thxx |
| Stamm | O.o) |
| Punkte | 84.723 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 7.060 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 65.224 | 77% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 64.904 | 77% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.901 | 320 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.05.2026) |
thxx | - |
83.481
(am 14.05.2026) |
12
(am 12.05.2026) |
6.957 | 11 ( 11 - 0 - 0 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.05.2026) |
65.224
(am 13.05.2026) |
78% |
2
(am 06.05.2026) |
64.904
(am 13.05.2026) |
78% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.455
(am 10.05.2026) |
320
(am 10.05.2026) |
0% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | thxx |
| Stamm | - |
| Punkte | 83.481 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 12 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.957 |
| Eroberungen | 11 ( 11 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 06.05.2026) |
65.224
(am 13.05.2026) |
78% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 06.05.2026) |
64.904
(am 13.05.2026) |
78% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.455
(am 10.05.2026) |
320
(am 10.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|