| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Dafl-31 | MC? | 763.236 | 129 | 5.917 | 138 ( 130 - 6 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 678.345 | 89% | 20 | 606.437 | 79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 43.071 | 6% | 91 | 28.837 | 4% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Dafl-31 |
| Stamm | MC? |
| Punkte | 763.236 |
| Dörfer | 129 |
| Punkte pro Dorf | 5.917 |
| Eroberungen | 138 ( 130 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 678.345 | 89% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 606.437 | 79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 310 | 43.071 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 28.837 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 16.08.2026) |
Dafl-31 | - |
757.270
(am 04.09.2026) |
129
(am 02.09.2026) |
5.870 | 138 ( 130 - 6 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 21.07.2026) |
678.345
(am 03.09.2026) |
90% |
19
(am 21.07.2026) |
606.437
(am 02.09.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 28.06.2026) |
43.071
(am 03.09.2026) |
6% |
42
(am 25.07.2026) |
28.837
(am 27.08.2026) |
4% |
| Rang | 9 (am 16.08.2026) |
|---|---|
| Name | Dafl-31 |
| Stamm | - |
| Punkte | 757.270 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 129 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.870 |
| Eroberungen | 138 ( 130 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 21.07.2026) |
678.345
(am 03.09.2026) |
90% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 21.07.2026) |
606.437
(am 02.09.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
209
(am 28.06.2026) |
43.071
(am 03.09.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
42
(am 25.07.2026) |
28.837
(am 27.08.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|