| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | João Morgado | MC? | 1.236.414 | 157 | 7.875 | 232 ( 222 - 8 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.633.629 | 132% | 298 | 26.727 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.581.655 | 128% | 105 | 25.247 | 2% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | João Morgado |
| Stamm | MC? |
| Punkte | 1.236.414 |
| Dörfer | 157 |
| Punkte pro Dorf | 7.875 |
| Eroberungen | 232 ( 222 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.633.629 | 132% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 298 | 26.727 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 1.581.655 | 128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 105 | 25.247 | 2% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 18.06.2026) |
João Morgado | - |
1.226.541
(am 02.09.2026) |
157
(am 30.08.2026) |
7.812 | 232 ( 222 - 8 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.07.2026) |
1.633.629
(am 30.08.2026) |
133% |
5
(am 13.07.2026) |
121.266
(am 28.07.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.08.2026) |
1.581.655
(am 27.08.2026) |
129% |
18
(am 08.07.2026) |
25.247
(am 27.08.2026) |
2% |
| Rang | 4 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | João Morgado |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.226.541 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 157 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.812 |
| Eroberungen | 232 ( 222 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 13.07.2026) |
1.633.629
(am 30.08.2026) |
133% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.07.2026) |
121.266
(am 28.07.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 24.08.2026) |
1.581.655
(am 27.08.2026) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 08.07.2026) |
25.247
(am 27.08.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|