| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | Legend o.O | CLD | 7.260 | 1 | 7.260 | 122 ( 60 - 2 - 60 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 135.952 | 1.873% | 133 | 98.090 | 1.351% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.277 | 1.585 | 22% | 74 | 36.277 | 500% |
| Rang | 533 |
|---|---|
| Name | Legend o.O |
| Stamm | CLD |
| Punkte | 7.260 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 7.260 |
| Eroberungen | 122 ( 60 - 2 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 135.952 | 1.873% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 133 | 98.090 | 1.351% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.277 | 1.585 | 22% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 36.277 | 500% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 10.08.2026) |
Legend o.O | - |
430.106
(am 21.08.2026) |
60
(am 20.08.2026) |
7.168 | 122 ( 60 - 2 - 60 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 30.06.2026) |
135.952
(am 31.08.2026) |
32% |
6
(am 30.06.2026) |
98.090
(am 16.08.2026) |
23% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.141
(am 03.07.2026) |
1.585
(am 31.08.2026) |
0% |
67
(am 24.08.2026) |
36.277
(am 29.08.2026) |
8% |
| Rang | 14 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Name | Legend o.O |
| Stamm | - |
| Punkte | 430.106 (am 21.08.2026) |
| Dörfer | 60 (am 20.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.168 |
| Eroberungen | 122 ( 60 - 2 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 30.06.2026) |
135.952
(am 31.08.2026) |
32% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 30.06.2026) |
98.090
(am 16.08.2026) |
23% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.141
(am 03.07.2026) |
1.585
(am 31.08.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 24.08.2026) |
36.277
(am 29.08.2026) |
8% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|