| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Legend o.O | LEG!ON | 3.181.970 | 318 | 10.006 | 427 ( 341 - 62 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 17.611.128 | 553% | 7 | 13.617.998 | 428% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 3.007.692 | 95% | 57 | 985.438 | 31% |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Legend o.O |
| Stamm | LEG!ON |
| Punkte | 3.181.970 |
| Dörfer | 318 |
| Punkte pro Dorf | 10.006 |
| Eroberungen | 427 ( 341 - 62 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 17.611.128 | 553% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 13.617.998 | 428% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 3.007.692 | 95% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 985.438 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 24.07.2026) |
Legend o.O | - |
3.178.987
(am 31.08.2026) |
318
(am 30.08.2026) |
9.997 | 427 ( 341 - 62 - 24 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 12.05.2026) |
17.611.128
(am 27.08.2026) |
554% |
5
(am 03.05.2026) |
13.617.998
(am 27.08.2026) |
428% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 06.04.2026) |
3.007.692
(am 21.08.2026) |
95% |
55
(am 05.07.2026) |
985.438
(am 04.08.2026) |
31% |
| Rang | 14 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Legend o.O |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.178.987 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 318 (am 30.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.997 |
| Eroberungen | 427 ( 341 - 62 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 12.05.2026) |
17.611.128
(am 27.08.2026) |
554% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 03.05.2026) |
13.617.998
(am 27.08.2026) |
428% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 06.04.2026) |
3.007.692
(am 21.08.2026) |
95% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 05.07.2026) |
985.438
(am 04.08.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|