| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Danniti | MC? | 2.740.937 | 354 | 7.743 | 384 ( 355 - 27 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 10.307.473 | 376% | 2 | 4.595.555 | 168% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.607.454 | 205% | 28 | 104.464 | 4% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Danniti |
| Stamm | MC? |
| Punkte | 2.740.937 |
| Dörfer | 354 |
| Punkte pro Dorf | 7.743 |
| Eroberungen | 384 ( 355 - 27 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 10.307.473 | 376% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 4.595.555 | 168% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 5.607.454 | 205% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 104.464 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.08.2026) |
Danniti | - |
2.589.359
(am 02.09.2026) |
337
(am 02.09.2026) |
7.684 | 384 ( 355 - 27 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.08.2026) |
10.307.473
(am 31.08.2026) |
398% |
1
(am 24.08.2026) |
4.595.555
(am 31.08.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.08.2026) |
5.607.454
(am 27.08.2026) |
217% |
8
(am 10.07.2026) |
104.464
(am 15.08.2026) |
4% |
| Rang | 1 (am 23.08.2026) |
|---|---|
| Name | Danniti |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.589.359 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 337 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.684 |
| Eroberungen | 384 ( 355 - 27 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.08.2026) |
10.307.473
(am 31.08.2026) |
398% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 24.08.2026) |
4.595.555
(am 31.08.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.08.2026) |
5.607.454
(am 27.08.2026) |
217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 10.07.2026) |
104.464
(am 15.08.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|