| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | - EL Joao a Arder | |KAYI| | 10.219 | 8 | 1.277 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 974 | 173 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 603 | 173 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | - EL Joao a Arder |
| Stamm | |KAYI| |
| Punkte | 10.219 |
| Dörfer | 8 |
| Punkte pro Dorf | 1.277 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 974 | 173 | 2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 603 | 173 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.09.2026) |
- EL Joao a Arder | - |
8.898
(am 03.09.2026) |
6
(am 02.09.2026) |
1.483 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
658
(am 02.09.2026) |
147
(am 02.09.2026) |
2% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 28.08.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
391
(am 02.09.2026) |
147
(am 02.09.2026) |
2% |
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 28.08.2026) |
0% |
| Rang | 8 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | - EL Joao a Arder |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.898 (am 03.09.2026) |
| Dörfer | 6 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.483 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
658
(am 02.09.2026) |
147
(am 02.09.2026) |
2% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 28.08.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
391
(am 02.09.2026) |
147
(am 02.09.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 03.09.2026) |
0
(am 28.08.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|