| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | - EL Joao a Arder | Velhos | 3.340.918 | 410 | 8.149 | 2.556 ( 1.459 - 46 - 1.051 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 120.437.382 | 3.605% | 44 | 6.673.705 | 200% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 24.803.818 | 742% | 2 | 88.959.859 | 2.663% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | - EL Joao a Arder |
| Stamm | Velhos |
| Punkte | 3.340.918 |
| Dörfer | 410 |
| Punkte pro Dorf | 8.149 |
| Eroberungen | 2.556 ( 1.459 - 46 - 1.051 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 120.437.382 | 3.605% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 6.673.705 | 200% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 24.803.818 | 742% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 88.959.859 | 2.663% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 20.05.2026) |
- EL Joao a Arder | - |
12.469.141
(am 14.07.2026) |
1.440
(am 18.06.2026) |
8.659 | 2.556 ( 1.459 - 46 - 1.051 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2026) |
120.437.382
(am 31.08.2026) |
966% |
2
(am 13.05.2026) |
6.673.705
(am 13.07.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 31.08.2026) |
24.803.818
(am 31.08.2026) |
199% |
1
(am 17.06.2026) |
88.959.859
(am 28.08.2026) |
713% |
| Rang | 2 (am 20.05.2026) |
|---|---|
| Name | - EL Joao a Arder |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.469.141 (am 14.07.2026) |
| Dörfer | 1.440 (am 18.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.659 |
| Eroberungen | 2.556 ( 1.459 - 46 - 1.051 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 11.07.2026) |
120.437.382
(am 31.08.2026) |
966% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.05.2026) |
6.673.705
(am 13.07.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 31.08.2026) |
24.803.818
(am 31.08.2026) |
199% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.06.2026) |
88.959.859
(am 28.08.2026) |
713% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|