| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.10.2025) |
mica17 | - |
1.535.934
(am 13.10.2025) |
167
(am 10.10.2025) |
9.197 | 184 ( 172 - 6 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 14.10.2025) |
5.167.778
(am 11.10.2025) |
336% |
23
(am 14.10.2025) |
3.361.388
(am 11.10.2025) |
219% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 14.10.2025) |
1.333.766
(am 08.10.2025) |
87% |
32
(am 14.10.2025) |
472.624
(am 29.09.2025) |
31% |
| Rang | 12 (am 12.10.2025) |
|---|---|
| Name | mica17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.535.934 (am 13.10.2025) |
| Dörfer | 167 (am 10.10.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.197 |
| Eroberungen | 184 ( 172 - 6 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 14.10.2025) |
5.167.778
(am 11.10.2025) |
336% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 14.10.2025) |
3.361.388
(am 11.10.2025) |
219% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 14.10.2025) |
1.333.766
(am 08.10.2025) |
87% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 14.10.2025) |
472.624
(am 29.09.2025) |
31% |