| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | mica17 | V? | 25.114.699 | 2.486 | 10.102 | 2.881 ( 2.617 - 131 - 133 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 649.525.355 | 2.586% | 7 | 153.290.155 | 610% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 454.506.290 | 1.810% | 27 | 41.728.910 | 166% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | mica17 |
| Stamm | V? |
| Punkte | 25.114.699 |
| Dörfer | 2.486 |
| Punkte pro Dorf | 10.102 |
| Eroberungen | 2.881 ( 2.617 - 131 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 649.525.355 | 2.586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 153.290.155 | 610% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 454.506.290 | 1.810% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 41.728.910 | 166% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 24.08.2026) |
mica17 | - |
24.969.707
(am 02.09.2026) |
2.473
(am 02.09.2026) |
10.097 | 2.881 ( 2.617 - 131 - 133 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.07.2026) |
649.506.906
(am 02.09.2026) |
2.601% |
6
(am 22.08.2026) |
153.271.706
(am 02.09.2026) |
614% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.07.2026) |
454.506.290
(am 19.08.2026) |
1.820% |
27
(am 26.08.2026) |
41.728.910
(am 17.08.2026) |
167% |
| Rang | 2 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | mica17 |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.969.707 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 2.473 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.097 |
| Eroberungen | 2.881 ( 2.617 - 131 - 133 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.07.2026) |
649.506.906
(am 02.09.2026) |
2.601% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 22.08.2026) |
153.271.706
(am 02.09.2026) |
614% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 06.07.2026) |
454.506.290
(am 19.08.2026) |
1.820% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
27
(am 26.08.2026) |
41.728.910
(am 17.08.2026) |
167% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|