| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -Bandit Gokatchu o.O | *_* | 895.898 | 148 | 6.053 | 152 ( 148 - 3 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 3.603.786 | 402% | 208 | 511.101 | 57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 632 | 405 | 0% | 50 | 3.092.280 | 345% |
| Rang | 126 |
|---|---|
| Name | -Bandit Gokatchu o.O |
| Stamm | *_* |
| Punkte | 895.898 |
| Dörfer | 148 |
| Punkte pro Dorf | 6.053 |
| Eroberungen | 152 ( 148 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 161 | 3.603.786 | 402% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 208 | 511.101 | 57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 632 | 405 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 3.092.280 | 345% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 10.04.2026) |
-Bandit Gokatchu o.O | - |
887.072
(am 15.05.2026) |
147
(am 15.05.2026) |
6.035 | 152 ( 148 - 3 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 15.05.2026) |
3.603.508
(am 15.05.2026) |
406% |
139
(am 14.04.2026) |
510.823
(am 12.05.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
653
(am 14.05.2026) |
405
(am 14.04.2026) |
0% |
49
(am 15.05.2026) |
3.092.280
(am 15.05.2026) |
349% |
| Rang | 80 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Name | -Bandit Gokatchu o.O |
| Stamm | - |
| Punkte | 887.072 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 147 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.035 |
| Eroberungen | 152 ( 148 - 3 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
161
(am 15.05.2026) |
3.603.508
(am 15.05.2026) |
406% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
139
(am 14.04.2026) |
510.823
(am 12.05.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
653
(am 14.05.2026) |
405
(am 14.04.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 15.05.2026) |
3.092.280
(am 15.05.2026) |
349% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|