| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -Bandit Gokatchu o.O | BL | 502.468 | 49 | 10.254 | 117 ( 77 - 11 - 29 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 7.460.315 | 1.485% | 33 | 2.780.596 | 553% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.643.986 | 924% | 86 | 35.733 | 7% |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | -Bandit Gokatchu o.O |
| Stamm | BL |
| Punkte | 502.468 |
| Dörfer | 49 |
| Punkte pro Dorf | 10.254 |
| Eroberungen | 117 ( 77 - 11 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 7.460.315 | 1.485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 2.780.596 | 553% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 4.643.986 | 924% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 35.733 | 7% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 27.01.2026) |
-Bandit Gokatchu o.O | - |
502.468
(am 13.05.2026) |
49
(am 29.04.2026) |
10.254 | 117 ( 77 - 11 - 29 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 10.04.2026) |
7.460.315
(am 01.05.2026) |
1.485% |
33
(am 29.04.2026) |
2.780.596
(am 30.04.2026) |
553% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.04.2026) |
4.643.986
(am 01.05.2026) |
924% |
86
(am 29.04.2026) |
35.733
(am 10.12.2025) |
7% |
| Rang | 28 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Name | -Bandit Gokatchu o.O |
| Stamm | - |
| Punkte | 502.468 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 49 (am 29.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.254 |
| Eroberungen | 117 ( 77 - 11 - 29 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 10.04.2026) |
7.460.315
(am 01.05.2026) |
1.485% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 29.04.2026) |
2.780.596
(am 30.04.2026) |
553% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 10.04.2026) |
4.643.986
(am 01.05.2026) |
924% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
86
(am 29.04.2026) |
35.733
(am 10.12.2025) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|