| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Rliviu7 | TLB | 2.034.754 | 193 | 10.543 | 237 ( 206 - 16 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 20.549.700 | 1.010% | 16 | 14.138.078 | 695% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 4.046.417 | 199% | 36 | 2.365.205 | 116% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | Rliviu7 |
| Stamm | TLB |
| Punkte | 2.034.754 |
| Dörfer | 193 |
| Punkte pro Dorf | 10.543 |
| Eroberungen | 237 ( 206 - 16 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 20.549.700 | 1.010% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 14.138.078 | 695% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 4.046.417 | 199% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 2.365.205 | 116% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 12.03.2026) |
Rliviu7 | - |
2.034.754
(am 18.04.2026) |
193
(am 13.03.2026) |
10.543 | 237 ( 206 - 16 - 15 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 21.04.2026) |
20.549.700
(am 04.05.2026) |
1.010% |
7
(am 09.12.2025) |
14.138.078
(am 02.04.2026) |
695% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 13.02.2026) |
4.046.417
(am 04.05.2026) |
199% |
36
(am 03.05.2026) |
2.365.205
(am 25.02.2026) |
116% |
| Rang | 14 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Name | Rliviu7 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.034.754 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 193 (am 13.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.543 |
| Eroberungen | 237 ( 206 - 16 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 21.04.2026) |
20.549.700
(am 04.05.2026) |
1.010% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 09.12.2025) |
14.138.078
(am 02.04.2026) |
695% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 13.02.2026) |
4.046.417
(am 04.05.2026) |
199% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 03.05.2026) |
2.365.205
(am 25.02.2026) |
116% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|