| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Sarpele Vlasitchi | green | 4.521.481 | 468 | 9.661 | 570 ( 484 - 70 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 21.116.901 | 467% | 7 | 18.178.596 | 402% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 2.260.183 | 50% | 53 | 674.683 | 15% |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Sarpele Vlasitchi |
| Stamm | green |
| Punkte | 4.521.481 |
| Dörfer | 468 |
| Punkte pro Dorf | 9.661 |
| Eroberungen | 570 ( 484 - 70 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 21.116.901 | 467% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 18.178.596 | 402% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 74 | 2.260.183 | 50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 674.683 | 15% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 03.05.2026) |
Sarpele Vlasitchi | - |
4.504.770
(am 17.05.2026) |
466
(am 17.05.2026) |
9.667 | 570 ( 484 - 70 - 16 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.11.2025) |
21.113.462
(am 16.05.2026) |
469% |
7
(am 06.05.2026) |
18.178.596
(am 16.05.2026) |
404% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.11.2025) |
2.260.183
(am 16.05.2026) |
50% |
52
(am 11.05.2026) |
674.683
(am 07.05.2026) |
15% |
| Rang | 3 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sarpele Vlasitchi |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.504.770 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 466 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.667 |
| Eroberungen | 570 ( 484 - 70 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 17.11.2025) |
21.113.462
(am 16.05.2026) |
469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 06.05.2026) |
18.178.596
(am 16.05.2026) |
404% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 17.11.2025) |
2.260.183
(am 16.05.2026) |
50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 11.05.2026) |
674.683
(am 07.05.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|