| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | valentinosimone | MnK.s | 1.808.364 | 168 | 10.764 | 203 ( 174 - 23 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.709.072 | 95% | 5 | 1.675.450 | 93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 17.856 | 1% | 111 | 15.766 | 1% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | valentinosimone |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 1.808.364 |
| Dörfer | 168 |
| Punkte pro Dorf | 10.764 |
| Eroberungen | 203 ( 174 - 23 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 1.709.072 | 95% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 1.675.450 | 93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 17.856 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 111 | 15.766 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
valentinosimone | - |
1.792.818
(am 16.05.2026) |
166
(am 15.05.2026) |
10.800 | 203 ( 174 - 23 - 6 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 29.04.2026) |
1.709.072
(am 15.05.2026) |
95% |
5
(am 15.05.2026) |
1.675.450
(am 15.05.2026) |
93% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 15.05.2026) |
17.856
(am 15.05.2026) |
1% |
111
(am 07.05.2026) |
15.766
(am 01.02.2026) |
1% |
| Rang | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | valentinosimone |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.792.818 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 166 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.800 |
| Eroberungen | 203 ( 174 - 23 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 29.04.2026) |
1.709.072
(am 15.05.2026) |
95% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 15.05.2026) |
1.675.450
(am 15.05.2026) |
93% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
230
(am 15.05.2026) |
17.856
(am 15.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 07.05.2026) |
15.766
(am 01.02.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|