| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Buruiana Buna Rau | MnK.s | 1.916.151 | 206 | 9.302 | 220 ( 206 - 13 - 1 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.285.153 | 119% | 12 | 1.507.353 | 79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 702.586 | 37% | 33 | 75.214 | 4% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Buruiana Buna Rau |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 1.916.151 |
| Dörfer | 206 |
| Punkte pro Dorf | 9.302 |
| Eroberungen | 220 ( 206 - 13 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 2.285.153 | 119% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 1.507.353 | 79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 11 | 702.586 | 37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 75.214 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.05.2026) |
Buruiana Buna Rau | - |
1.914.173
(am 16.05.2026) |
206
(am 13.05.2026) |
9.292 | 220 ( 206 - 13 - 1 ) | 13 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.04.2026) |
2.260.466
(am 13.05.2026) |
118% |
9
(am 27.04.2026) |
1.507.353
(am 13.05.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.03.2026) |
677.899
(am 03.05.2026) |
35% |
31
(am 29.04.2026) |
75.214
(am 21.04.2026) |
4% |
| Rang | 4 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Buruiana Buna Rau |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.914.173 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 206 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.292 |
| Eroberungen | 220 ( 206 - 13 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 13 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 16.04.2026) |
2.260.466
(am 13.05.2026) |
118% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 27.04.2026) |
1.507.353
(am 13.05.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 11.03.2026) |
677.899
(am 03.05.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 29.04.2026) |
75.214
(am 21.04.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|