| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dobricul | MnK.sB | 2.202.044 | 221 | 9.964 | 231 ( 221 - 9 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.248.798 | 193% | 15 | 1.435.704 | 65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.791.212 | 127% | 99 | 21.882 | 1% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Dobricul |
| Stamm | MnK.sB |
| Punkte | 2.202.044 |
| Dörfer | 221 |
| Punkte pro Dorf | 9.964 |
| Eroberungen | 231 ( 221 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 4.248.798 | 193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.435.704 | 65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.791.212 | 127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 21.882 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.01.2026) |
Dobricul | - |
2.201.916
(am 16.05.2026) |
221
(am 28.04.2026) |
9.963 | 231 ( 221 - 9 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.12.2025) |
4.248.798
(am 28.04.2026) |
193% |
1
(am 22.01.2026) |
1.435.704
(am 28.04.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.04.2026) |
2.791.212
(am 26.04.2026) |
127% |
100
(am 07.05.2026) |
21.882
(am 29.01.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 23.01.2026) |
|---|---|
| Name | Dobricul |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.201.916 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 221 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.963 |
| Eroberungen | 231 ( 221 - 9 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 29.12.2025) |
4.248.798
(am 28.04.2026) |
193% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.01.2026) |
1.435.704
(am 28.04.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 07.04.2026) |
2.791.212
(am 26.04.2026) |
127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 07.05.2026) |
21.882
(am 29.01.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|