| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | B0gdanutzu | MnK.s | 2.053.368 | 169 | 12.150 | 174 ( 168 - 6 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 933.265 | 45% | 33 | 702.652 | 34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 201.551 | 10% | 80 | 29.062 | 1% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | B0gdanutzu |
| Stamm | MnK.s |
| Punkte | 2.053.368 |
| Dörfer | 169 |
| Punkte pro Dorf | 12.150 |
| Eroberungen | 174 ( 168 - 6 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 43 | 933.265 | 45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 702.652 | 34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 201.551 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 80 | 29.062 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.03.2026) |
B0gdanutzu | - |
2.053.192
(am 16.05.2026) |
169
(am 05.04.2026) |
12.149 | 174 ( 168 - 6 - 0 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 13.03.2026) |
933.265
(am 04.04.2026) |
45% |
18
(am 09.02.2026) |
702.652
(am 04.04.2026) |
34% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 28.04.2026) |
201.551
(am 09.03.2026) |
10% |
81
(am 07.05.2026) |
29.062
(am 30.01.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 24.03.2026) |
|---|---|
| Name | B0gdanutzu |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.053.192 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 169 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 12.149 |
| Eroberungen | 174 ( 168 - 6 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 13.03.2026) |
933.265
(am 04.04.2026) |
45% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 09.02.2026) |
702.652
(am 04.04.2026) |
34% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 28.04.2026) |
201.551
(am 09.03.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 07.05.2026) |
29.062
(am 30.01.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|