| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | DrEnma | Gentle | 1.736.533 | 176 | 9.867 | 189 ( 179 - 6 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 6.078.876 | 350% | 35 | 3.440.005 | 198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 219.315 | 13% | 3 | 2.419.556 | 139% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | DrEnma |
| Stamm | Gentle |
| Punkte | 1.736.533 |
| Dörfer | 176 |
| Punkte pro Dorf | 9.867 |
| Eroberungen | 189 ( 179 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 6.078.876 | 350% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.440.005 | 198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 178 | 219.315 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 2.419.556 | 139% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 01.04.2026) |
DrEnma | - |
1.736.533
(am 31.08.2026) |
176
(am 31.08.2026) |
9.867 | 189 ( 179 - 6 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.02.2026) |
5.805.309
(am 03.09.2026) |
334% |
4
(am 09.02.2026) |
3.440.005
(am 31.08.2026) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 08.03.2026) |
219.315
(am 19.07.2026) |
13% |
3
(am 03.09.2026) |
2.145.989
(am 03.09.2026) |
124% |
| Rang | 4 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | DrEnma |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.736.533 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 176 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.867 |
| Eroberungen | 189 ( 179 - 6 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.02.2026) |
5.805.309
(am 03.09.2026) |
334% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 09.02.2026) |
3.440.005
(am 31.08.2026) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 08.03.2026) |
219.315
(am 19.07.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 03.09.2026) |
2.145.989
(am 03.09.2026) |
124% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|